Наши вторые!

13.06.2013
Погода с утра 11 июня была по-настоящему гоночной – такой участники регаты ждали давно. Сильный устойчивый северо-западный ветер 15-17 узлов с порывами до 20 узлов при небольшой волне вселял оптимизм в организаторов и самих гонщиков.
Гонка проходила довольно быстро: средняя скорость движения яхт по дистанции составила около 8 узлов. И уже через час первые лодки показались на финише. «Анна» (СММ) осталась верна себе и вновь пришла на финиш первой. Вслед за ней, отставая на 8 минут, финишировала Seventh Wave. Наша команда стала серебряным призером регаты, оставив «Росморпорт» на третьем месте. Успешное выступление своей команды прокомментировал член экипажа Seventh Wave Александр Алиев, директор по стратегическому развитию специальных проектов ООО «СЗ УК»: «Сегодня мы вышли на гонку предельно собранными. Когда на море свистит такой ветер, иначе и нельзя. От самой гонки все мы получили огромное удовольствие, а второе место нашей команды в регате – прекрасный результат, которому мы очень рады!».